8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Информация для жителей

02.05.2023

В настоящее время ветеранская организация УВД по ЮВАО насчитывает 2748 человек, это один из самых многочисленных ветеранских коллективов нашего главка. И вот уже дюжину лет председателем правления этой организации является полковник милиции Николай Маслов.

02.05.2023

Следователь — профессия, считавшаяся когда-то исключительно мужской и вызывавшая неизменные ассоциации с Глебом Жегловым из фильма «Место встречи изменить нельзя», — становится всё популярнее у девушек.

Сотрудники ГИМС рассказали о безопасности баз для стоянок маломерных судов
02.05.2023

В рамках открытия навигационного периода в Москве состоялось совместное занятие сотрудников Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по г. Москве и ГКУ «Московская городская поисково-спасательная служба на водных объектах» по теме «Требования по обеспечению безопасности на базах-стоянках.

ГОРДОЕ ЗВАНИЕ «МОСКОВСКИЙ КАДЕТ»
28.04.2023

11 апреля наши ребята из 7 Ц класса школы «Покровский квартал» принимали Присягу Московского кадета.

«Огонь - друг, огонь - враг»
28.04.2023

На протяжении трех дней - 24, 25 и 27 апреля - чествовали победителей окружного этапа конкурса «Огонь - друг, огонь - враг» и фестиваля «Таланты и поклонники», в котором приняло участие более 13000 конкурсантов.

В столичном управлении МЧС России прошел учебно-практический семинар по тактической вентиляции
28.04.2023

Под руководством начальника Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по г. Москве Юрия Жуковского состоялся учебно-практический сбор по теме: «Управление газообменом на пожаре. Организация тактической вентиляции». Традиционно сборы разделены на два этапа: теоретический и практический.

Сборная московского управления МЧС России стала серебряным призером в соревнованиях на звание «Лучшая команда Центрального федерального округа по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП»
28.04.2023

20 апреля в городе Владимир подвели итоги соревнований на звание «Лучшая команда Центрального федерального округа по проведению аварийно-спасательных работ при ДТП», в которых сотрудники Главного управления МЧС России по г. Москве заняли второе место.

В ЮВАО состоялся финал конкурса-фестиваля «Соло 01»
26.04.2023

В культурном центре имени Астахова состоялся финал VII вокального конкурса - фестиваля, посвященного Дню пожарной охраны, «Соло 01», целями которого являются активное содействие в патриотическом воспитании детей, подростков и молодежи России; воспитание уважения и популяризация профессий пожарного и спасателя.

Пожарные напоминают, как безопасно приготовить шашлыки в городе
25.04.2023

Специалисты Управления Департамента ГОЧСиПБ по Юго-Восточному округу проводят профилактические рейды в лесопарковых зонах совместно с сотрудниками Пожарно-спасательного центра Москвы. Цель мероприятий - недопущение случаев разжигания огня и разведения костров в черте города.

порталы москвы