8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Информация для жителей

23.05.2025

27.05.2025 в 17.00 по адресу: ул. Малышева, д. 19 корп. 2, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве.

Неожиданные гости
22.05.2025

Где можно разводить пчел? Обычно это пасека с ульями и уж никак не городская квартира. Обнаружить в своем жилище пчелиный рой не только странно, но еще и опасно.

Аллергия, как цветы, расцветает весной
22.05.2025

Карта движения и концентрации пыльцы в одном из сервисов отслеживания погоды добавила удобства аллергикам, которые могут заранее подготовиться к периоду цветения кустов и деревьев в столице.

Пропала собака
22.05.2025

Потеряться в большом городе несложно, особенно если ты – маленькая собачка, плохо ориентируешься на местности и боишься громких звуков. А еще, если хозяин выводит тебя на прогулку без поводка…

19.05.2025

16 мая открыт прием заявок на общеобразовательные программы в московские детские школы искусств.

«На нашем участке фронта войны уже нет». История подполковника полиции Алексея Солодухина о прадедушке, штурмовавшем Рейхстаг, Викторе Ивановиче Горшунове
19.05.2025

Заместитель начальника ОМВД России по району Капотня — начальник полиции подполковник полиции Алексей Солодухин принял решение поступить на службу в органы внутренних дел благодаря героическому примеру своего прадедушки, который в далёком 1945 году штурмовал Рейхстаг.

На юго-востоке столицы завершено расследование уголовного дела об организации преступного сообщества по присвоению денег граждан под предлогом трудоустройства на работу
16.05.2025

Следователями УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве при оперативном сопровождении сотрудников ОЭБиПК УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве направлены в суд уголовные дела об организации преступного сообщества.

Пресс-конференция по детской безопасности в период летних каникул состоялась в Главном управлении МЧС России по г. Москве
06.05.2025

В пресс-центре Главного управления МЧС России по городу Москве состоялась пресс-конференция, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей в период летних каникул.

Начальник Главного управления МЧС России по г. Москве провел смотр готовности группы экстренного реагирования на пожарно-спасательных мотоциклах к обеспечению безопасности в столице
06.05.2025

В соответствии с поручением Министра МЧС России, с 1 мая в Москве на боевое дежурство заступает дополнительная группа экстренного реагирования на пожарно-спасательных мотоциклах.

порталы москвы
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Закрыть