8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Зелёная школа мельника Кузьмы вновь работает!

Зелёная школа мельника Кузьмы вновь работает!
 
На природных территориях «Кузьминки-Люблино» ГПБУ «Мосприрода» Комплекса городского хозяйства возобновил работу кружок «Зелёная школа мельника Кузьмы». Занятия в августе будут проходить по средам и пятницам с 11:00 в вольерном комплексе по адресу ул. Кузьминская, д. 10, стр. 1 (ЮВАО).
Присоединиться к кружку можно с любого занятия. Лекции, экскурсии, практические уроки, мастер-классы и викторины будут интересны детям с 4 до 12 лет. Мельник Кузьма и его помощники проведут занятия о природе, расскажу о разных объектах растительного и животного мира, обогатят знания детей и взрослых по орнитологии, дендрологии, микологии, энтомологии, ботаники, палеонтологии, истории, и другим областям знаний, помогут развить творческие навыки. Ребята также поучаствуют в играх и викторинах, применят знания на практике в научных опытах и экспериментах.
Зелёная школа мельника Кузьмы – идеальное место для ребят, оказавшихся летом без занятия. Ведь каникулы – это отличная возможность узнать много нового и интересного, чего не расскажут в школе. В гостях у Кузьмы юные ученики весело и с пользой проведут эти летние каникулы, а взрослые – освежат и обновят свои знания о природе и окружающем мире.
Записаться на занятия и задать дополнительные вопросы можно по телефону 8 (495) 377-35-93 или отправив письмо на почту kuzeco@yandex.ru.
 
 






Дата публикации: 28.07.2020
Просмотров: 459
Назад к списку новостей
порталы москвы