8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

XIX съезд «Единой России»

23 ноября В Москве состоялся XIX съезд «Единой России», на котором выступил Президент России Владимир Путин. В работе Съезда приняли участие Председатель Партии, премьер-министр Дмитрий Медведев, высшее руководство Партии, члены Правительства, делегаты со всей страны, губернаторы, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации общественники и журналисты, район Текстильщики представила муниципальный депутат Волошина Анастасия Викторовна.

Сьезд состоял из нескольких этапов: совместное заседание высшего совета и генерального совета партии, пленарное заседание, заседание генсовета , заседание президиума генсовета. Был дан старт подготовке к выборам в Госдуму в 2021, объявлено о создании шести рабочих групп генсовета партии по отраслевым направлениям, создан правозащитный центр партии.

Как отметил в своём выступлении. В.В.Путин:

«...Прежде всего необходима слаженная, ответственная работа по реализации приоритетов развития России. Это сейчас самая важная задача для каждого из вас, для ваших региональных команд, для всех, кто поддерживает партию.

Прошу сосредоточиться на достижении зримых результатов по всем национальным проектам, чтобы люди чувствовали позитивные перемены в своей жизни и, что очень важно, сами участвовали в этой совместной работе, видели, что все наши совместные усилия направлены на позитивные, качественные изменения в жизни человека. Именно результаты, достигнутые ради людей, а не слова или пустые обещания, ничем не подкрепленные, должны стать главным аргументом партии в ходе предстоящих выборных кампаний всех уровней: от муниципального до Государственной Думы.»

На Съезде был дан старт подготовке к выборам в Государственную Думу в 2021 году, объявлено о создании шести рабочих групп Генсовета Партии по отраслевым направлениям, создан Правозащитный центр Партии. Помимо этого, на Съезде был представлен новый формат работы общественных приемных «Единой России», где любой желающий сможет узнать о реализации партпроектов или вступить в Партию.

Также в рамках Съезда была проведена плановая кадровая ротация в партийных органах, а Президиум Генерального совета утвердил изменения в составе заместителей секретаря Генсовета Партии. По итогам голосования у секретаря Генсовета Партии будет шесть заместителей.






Дата публикации: 28.11.2019
Просмотров: 453
Назад к списку новостей
порталы москвы