8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Военно-патриотический конкурс для школьников объявили в ЮВАО

Военно-патриотический конкурс «Этих дней не смолкнет слава», посвященный Году памяти и славы и приуроченный к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, стартовал в культурном центре имени И.М. Астахова.

Конкурс проводится для учащихся школ ЮВАО в двух номинациях: «Инсценированная песня» и «Художественное слово». «Инсценированная песня» — записанное на флеш-носитель коллективное исполнение военно-патриотических песен на русском языке под музыкальное сопровождение. «Художественное слово» — выразительное чтение посвященных объявленной военной тематике стихотворного произведения или прозы российских, советских поэтов или писателей. Продолжительность выступления конкурсанта не более четырех минут.

Заявки принимаются по 12 февраля 2020 года включительно по электронному адресу оргкомитета конкурса: ivanova@ccart.moscow. Финалисты будут награждены памятными призами и подарками. Финал конкурса с награждением победителей состоится 17 февраля в 17.00 в концертно-театральном зале культурного центра имени И.М. Астахова по адресу: улица Люблинская, 149.






Дата публикации: 04.02.2020
Просмотров: 431
Назад к списку новостей
порталы москвы