8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

В парке прошел субботник

Автономная некоммерческая организация по поддержке молодежных инициатив “Молодежь и студенты за мир” уже не первый год участвует в уборке и благоустройстве территории природно-исторического парка "Кузьминки-Люблино" Мосприроды.

В субботу, 6 августа 2022 г., в экологической акции приняли участие более 60 подростков 8-9 классов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Уфы, Волгограда, Новосибирска, Саратова, Липецка, Тамбова, Ульяновска, Нижнего Новгорода. Под руководством старейшего лесовода Москвы Михаила Федоровича Смирнова ребята работали в питомнике дендросада Дирекции природных территорий "Кузьминки-Люблино" Мосприроды, а также убирали бытовой мусор и упавшие ветки вдоль берега Верхнего Кузьминского пруда.

Миссия АНО - вдохновлять молодежь становиться гражданами мира через воспитание характера и общественные проекты, поддерживающие Цели устойчивого развития ООН. Это глобальное сообщество молодёжи, стремящейся к достижению мира в отношениях с собой, обществом и природой, основываясь на принципах альтруизма.






Дата публикации: 10.08.2022
Просмотров: 247
Назад к списку новостей
порталы москвы