8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

В детском лагере дневного пребывания проведен творческий конкурс рисунков

В рамках мероприятий, посвященных 92-летию со дня образования государственного пожарного надзора, 1 региональный отдел надзорной деятельности и профилактической работы ЮВАО города Москвы проведен конкурс детско-юношеского творчества среди воспитанников детских лагерей дневного пребывания.

«Профилактика пожаров и пропаганда в сфере пожарной безопасности –одно из важнейших направлений деятельности Государственного пожарного надзора, инспектора ГПН проводят ежедневную кропотливую профилактическую работу с населением. Есть профессия одна- предупреждение огня!»

Участники конкурса в своих творческих работах отобразили видение опасности пожара и предосторожности с огнем.

Проведённый конкурс оказал положительное влияние на гражданско-патриотическое воспитание детей, формирование культуры безопасного и ответственного поведения в сфере пожарной безопасности и популяризации данной профессии.

Все победители и участники в торжественной обстановке были награждены почётными грамотами за участие и творческий подход к раскрытию темы.

Награждение победителей и участников конкурса вызвало большую радость и положительные эмоции у всех присутствующих и придали позитивный настрой на дальнейшее участие в подобных мероприятиях в будущем.






Дата публикации: 18.07.2019
Просмотров: 433
Назад к списку новостей
порталы москвы