8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Сотрудники полиции ЮВАО задержали подозреваемого в краже

Полицейские ОМВД России по району Текстильщики задержали 22-летнего приезжего по подозрению в краже двух гидромолотов.

В отдел полиции обратилась представитель строительной организации с заявлением о краже. Женщина пояснила, что с территории предприятия, расположенного на Грайвороновской улице, неизвестный похитил два гидромолота общей стоимостью около 1 миллиона рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Текстильщики задержали подозреваемого в одном из столичных аэропортов. Им оказался бывший сотрудник этого предприятия.

Как было установлено, подозреваемый вывез гидромолоты на грузовом автомобиле, позже сбыл их, а денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление местонахождения похищенного, а также возможных соучастников противоправного деяния.

По данному факту следствием территориального отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.




Дата публикации: 28.12.2018
Просмотров: 417
Назад к списку новостей
порталы москвы