8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Сотрудники полиции Юго-Восточного округа столицы задержали подозреваемого в ограблении мужчины

В дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение от 39-летнего приезжего. По прибытии сотрудников полиции, потерпевший пояснил, на Волгоградском проспекте к нему подошли трое неизвестных и потребовали отдать паспорт и телефон. Угрожая физической расправой, один из мужчин провел ряд операций с мобильным телефоном, после чего все трое скрылись в неизвестном направлении. Впоследствии заявитель обнаружил, что с его карты, используя приложение, были переведены денежные средства. Ущерб составил более 20 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых по горячим следам. Им оказался 27-летний житель столицы.

Следствием ОМВД России по району Текстильщики возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемый задержан в порядке ст.91 УК РФ.

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление и задержание соучастников противоправного деяния.




Дата публикации: 07.10.2019
Просмотров: 933
Назад к списку новостей
порталы москвы