8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Социальную акцию «Соберем ребенка в школу» провели сотрудники МЧС ЮВАО

На днях Управлением МЧС Москвы по ЮВАО в Храме «Утоли моя печали» в Марьино была инициирована и проведена социальная акция «Соберем ребенка в школу».

Цель данной акции - оказать адресную социальную поддержку остронуждающимся московским семьям с детьми, тем, кто оказался в трудном материальном положении. Среди них - многодетные семьи, семьи, в составе которых есть дети-инвалиды, испытывающие материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году.

В результате проведенной акции детям из воскресной школы при Храме сотрудники подарили школьные принадлежности: альбомы для рисования, пластилин, цветные карандаши и ручки, тетради и многое другое.

«Для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации учебный год –не очень легкий период. Крайне важно, чтобы подарки, которые получили дети, принесли радость и помогли им в учебе», - рассказывает старший инженер Татьяна Прошина.

В будущем сотрудники МЧС пообещали провести непосредственно уже с самими детьми интересное мероприятие, направленное на предупреждение чрезвычайных ситуаций.






Дата публикации: 27.09.2022
Просмотров: 233
Назад к списку новостей
порталы москвы