8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

РАБОЧАЯ ГРУППА

3 декабря в ОВК Лефортовского района в ЮВАО проведено заседание рабочей группы по осеннему призыву 2019 года на военную службу. На встрече присутствовали представители: аппарата Совета депутатов муниципального округа Текстильщики, управы, военного комиссариата, ОМВД, ОПОП, учреждений образования района Текстильщики, а так же народной дружины.

В повестку заседания входили следующие вопросы:

- Об организации мероприятий, направленных на розыск граждан подлежащих призыву, не прибывших на мероприятия, связанные с призывом;

- Об актуализации списка розыскников, а так же обновлении личных данных граждан, подлежащих призыву.

- О проведении совместных мероприятий по вручению персональных повесток гражданам, не прибывшим на мероприятия, связанные с призывом.

 

Дополнительно в разделе «Разное» представитель ОВК Лефортовского района в ЮВАО проинформировал, что граждане, подлежащие призыву, имеющие убеждения, противоречащие прохождению военной службы по призыву, имеют право воспользоваться альтернативной гражданской службой на базе медицинских подразделений Вооруженных Сил Российской Федерации с прохождением курсов духовных основ милосердия в военном духовно-просветительском центре при Патриаршем Соборе Воскресения Христова-главном Храме Вооруженных Сил Российской Федерации (войсковая часть 23626, МО а.Калининец) со сроком 18 месяцев.




Дата публикации: 05.12.2019
Просмотров: 650
Назад к списку новостей
порталы москвы