8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

«Пусть детство звонкое смеётся...»

В первый день лета на детской площадке на Волжском бульваре сотрудники Библиотек №112, 113 и 114 провели мероприятие, посвящённое Дню защиты детей.

Весёлая музыка, солнечная погода создавали праздничное настроение всем участникам: детям и родителям. Все с удовольствием принимали участие в интересных конкурсах и разнообразных викторинах, где нужно было отгадать любимых книжных героев. На мастер-классе по оригами дети могли сами сделать из бумаги самолётики и запустить их в небо. С детьми поиграли в шахматы, кегли, вышибалы и другие подвижные игры. Участники могли проявить свои художественные таланты, рисуя мелками на асфальте, а также отдохнуть на мягких пледах в тени деревьев. Для всех желающих была организована книжная выставка «Детство - это я и ты», понравившуюся книгу с которой можно было взять в подарок.

По окончании праздника дети получили приглашение записаться в Библиотеку и получить Единый Читательский Билет, чтобы стать нашими постоянными читателями. Также у детей всегда есть возможность записаться на кружки и студии, которые проходят в наших библиотеках.

Желаем всем читателям солнечной и тёплой погоды, не забудьте взять с собой на каникулы пару интересных книг.






Дата публикации: 02.06.2021
Просмотров: 537
Назад к списку новостей
порталы москвы