8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Приглашаем на открытие обновленной Медовой лавки

1 августа в 11:00 на природных территориях «Кузьминки-Люблино» открывается обновленная Медовая лавка. На открытии вас ждет дегустация всех сортов этого полезного лакомства и не только!

В честь открытия и предстоящего Медового Спаса пройдет мероприятие «День пчёл». Для ценителей меда запланирована экскурсия, посвященная процессу его изготовления и истории бортничества, и мастер-класс по изготовлению поделки из природных материалов.

После открытия Медовая лавка будет работать с 11 до 18 со вторника по пятницу, с 11 до 19 по субботам и воскресеньям, в понедельник – выходной. В магазине будет представлена продукция семейной пасеки, которая была основана в 1999 году в экологически чистом районе Тамбовской области и насчитывает более 100 пчелосемей. Поставщики, члены Тамбовского общества пчеловодства, трудятся на пасеке сами и следят за качеством, поэтому могут гарантировать 100% натуральную продукцию, представить все справки и анализы. В хозяйстве есть кочевая пасека, что дает возможность собирать урожай различных сортов. В ассортимент входят такие меда как: липа лесная, черноклен, гречишный, акация, лесной, разнотравье, донник, кориандровый, кипрей и расторопша. Помимо разнообразия сортов меда в Медовой лавке будут и другие продукты пчеловодства: соты, пчелиная пыльца, перга, прополис, вощина, восковые свечи ручной работы, мази на основе прополиса и подмора, настойка на восковой моли и многое другое.

Ждем всех желающих на открытии и в другие дни в Медовой лавке по адресу: ул. Кузьминская, д. 10.




Дата публикации: 31.07.2019
Просмотров: 456
Назад к списку новостей
порталы москвы