8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Полицейские юго-востока столицы навестили образовательные учреждения по окончанию учебного года

По случаю окончания очередного учебного года, а также международного Дня защиты детей сотрудники полиции Юго-Восточного округа по давней традиции навестили свои подшефные учебные заведения, чтобы поздравить детей от лица окружной полиции.

В школе-интернате № 65, расположенной в районе Текстильщики, пребывают дети, нуждающиеся в особой поддержке. Поздравить и преподнести для них подарки приехал врио начальника ОМВД по району Текстильщики подполковник полиции Игорь Степанов. Полицейский вручил ребятам ценный подарок – компьютерный монитор для развивающих занятий в классе, пожелал успехов и новых достижений.

Воспитанников специальной коррекционной школы в районе Марьино посетил начальник участковых уполномоченных полиции ОМВД по району Марьино майор полиции Александр Журавлев. По традиции полицейский приехал не с пустыми руками. В этот раз для детей были куплены мягкие развивающие игрушки и настольная игра для развития речи.

Также в школах прошло торжественное открытие летней смены, где ребята, которым негде провести свои летние каникулы, смогут посещать свою школу в летний период с пользой и не расставаться с друзьями на длительный срок. Руководители школ поблагодарили сотрудников полиции за поддержку и подарки.






Дата публикации: 06.06.2019
Просмотров: 320
Назад к списку новостей
порталы москвы