8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Патрулирование акватории юго-востока Москвы-реки

В целях предотвращения гибели людей на воде и профилактики нарушений правил безопасного поведения на водных объектах сотрудники Управления МЧС России усиливают комплекс надзорных и профилактических мероприятий.

На днях сотрудники 2 отдела надзорной деятельности и профилактической  работы по ЮВАО Светлана Белова и Татьяна Шрамко и  совместно с сотрудниками поисково - спасательной станции «Кожухово» провели патрулирование акватории Москвы-реки.

Специалисты чрезвычайного ведомства рассказали гражданам  основные правила поведения у воды, сделав особый акцент на недопустимость оставления малолетних детей без присмотра даже на мелководье, а также напомнили о правилах соблюдения пожарной безопасности на природе.

«Под особым контролем - места, не предназначенные для купания. Многие  граждане забывают, что вода - это источник повышенной опасности для человека, и только строгое соблюдение правил безопасного поведения позволяет избежать различного рода происшествий. Необходимо помнить, что вода ошибок не прощает»,- говорит Татьяна.






Дата публикации: 30.05.2023
Просмотров: 171
Назад к списку новостей
порталы москвы