8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

24 января состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве.

В заседании принял участие: глава управы района Текстильщики Е.В. Петушкова, заместитель главы управы района Текстильщики И.А. Зенков, Директор ГБУ города Москвы ТЦСО «Кузьминки» А.Е. Гошля, ВРИО директора дирекции природных территорий «Кузьминки-Люблино» В.В. Козин, начальник ОМВД России по району Текстильщики г. Москвы полковник полиции И.Л. Степанов, а также жители района.

 

Принятые решения: 

1.Отчет главы МО Текстильщики в городе Москве о результатах своей деятельности в 2022 году

2.Информация руководителя ГБУ ТЦСО «Кузьминки» о работе отделения "Текстильщики" в 2022 году

3.Об информации руководителя государственного учреждения города Москвы, осуществляющего охрану, содержание и использование особо охраняемой природной территории - природно-исторический парк «Кузьминки - Люблино», расположенной на территории муниципального округа Текстильщики в городе Москве

4. О проекте Перечня вопросов к главе управы района Текстильщики города Москвы

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве от 06.12.2022 № 12/1 «О согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2024, 2025 и 2026 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы, расположенных на территории муниципального округа Текстильщики в городе Москве»

6.О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве от 22.06.2021 № 8/6 «О согласовании Перечня нежилых помещений, находящихся в собственности города Москвы, для организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства с участием социально ориентированных некоммерческих организаций района Текстильщики города Москвы»

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве от 06.12.2022 № 12/3 «О согласовании направления средств стимулирования управы района Текстильщики города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству и содержанию территории района Текстильщики города Москвы в 2023 году

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве от 20.12.2022 № 13/8 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Текстильщики города Москвы в 2023 году»

9. О внесении изменений в  решение Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве от 24.05.2016 № 7/10  «О комиссии Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей,    установленных        законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции»

10. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве от 26.08.2015 № 11/8 «О Комиссии муниципального округа Текстильщики в городе Москве по исчислению стажа муниципальной службы муниципальных служащих»

11. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве от 20 декабря 2022 года № 13/5 «О бюджете муниципального округа Текстильщики в городе Москве на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»

12. О списании основных средств аппарата Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве

13. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

14. Отчет главы МО Текстильщики в городе Москве о результатах своей деятельности в 2022 году

 

К сведению была принята информация

1. «Об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по району Текстильщики г. Москвы в 2022 году и задачах на 2023 год».

 

 





Дата публикации: 25.01.2023
Просмотров: 249
Назад к списку новостей
порталы москвы