8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

«Обыкновенных кошек не бывает»

3 марта в 16:30 в библиотеке № 113 на Саратовской ул., д. 1, к. 2 пройдет праздник домашних питомцев «Обыкновенных кошек не бывает», которое будет посвящено Дню кошек в России.
Сотрудники библиотеки расскажут интересные исторические факты, связанные с хвостатыми и полосатыми, проведут «За-муррр-чательную» викторину про котов, которые стали настоящими друзьями и вдохновителями для известных писателей и поэтов, представят книжные подборки с котогероями.
Гостями вечера станут руководитель и волонтеры приюта для бездомных животных, они выступят с презентацией своей благотворительной деятельности и познакомят присутствующих с подопечными фонда.
Во второй части мероприятия пройдет выставка «Они удивляют, восхищают, вдохновляют». На ней можно будет увидеть не только представителей кошачьих, но и других видов домашних животных - таких как ежи, попугайчики, улитки и др. Их хозяева поведают про повадки своих питомцев и секреты их содержания. Библиотека приглашает принять участие в этой части программы всех владельцев представителей животного мира. Желающие могут принести на мероприятие и похвастаться своими домашними любимцами или прислать до 25 февраля включительно фотографию или видеоролик с рассказом на электронную почту библиотеки – 113a@cbsuvao.ru
Для юных посетителей на празднике будет организован просмотр мультфильмов про кошек и мастер-класс, на котором ребята научатся делать из цветной бумаги забавных котов.
Вход свободный
Телефоны для справок: +7(499)177-57-65+7(499)173-63-97






Дата публикации: 20.02.2020
Просмотров: 518
Назад к списку новостей
порталы москвы