8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

НАША ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА - МОСКОВСКАЯ СУПЕРБАБУШКА 2018

24 октября в ГЦКЗ "РОССИЯ" состоялся финал ежегодного Общегородского конкурса «Московская СуперБабушка – 2018».
В финал конкурса вышли 11 победительниц из административных округов столицы. Юго - Восточный административный округ г.Москвы представила несравненная Матвеева Валентина Павловна - бабушка 5 внуков, лауреат танцевальных конкурсов, человек, который вносит неоценимый вклад в поддержание русских классических традиций, являясь организатором исторических бальных танцев. Валентина Павловна увлекается ландшафтным дизайном, цветоводством, пишет стихи, активно занимается спортом. Любит проводить свободное время с семьей и внуками, вместе путешествуют, а любимое место отдыха - Крым.
Главный жизненный принцип Валентины Павловны - никогда не сдаваться, дарить людям любовь и радость, жить настоящим и будущим, верить в чудеса. И чудеса действительно случаются – по итогам выступления в финале Общегородского конкурса «Московская СуперБабушка – 2018» ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА ЗАНЯЛА ПОЧЕТНОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО И ЗВАНИЕ «СУПЕРБАБУШКА РУНЕТА». 
В финале супербабушки представили результаты домашнего конкурсного задания, показали творческий номер и приняли участие в дефиле. Чувственное танго в исполнении Валентины Павловны не оставило равнодушным жюри. Подготовить творческий номер конкурсанткам помогали звезды российской эстрады, театра и кино, которые вошли в состав жюри конкурса. 
Уважаемая Валентина Павловна, от всей души поздравляем Вас с заслуженной победой, Вы подарили нам незабываемый праздник! Ваши родные и близкие, коллективы учреждений социальной защиты населения и жители ЮВАО ни на минуту не переставали поддерживать Вас в этот волнительный день и желаем, чтобы таких ярких побед в Вашей жизни было как можно больше!






Дата публикации: 29.10.2018
Просмотров: 505
Назад к списку новостей
порталы москвы