8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

"Мой город - Москва. Мой дом - Текстильщики"

Почти тысяча москвичей пришли на праздник района Текстильщики в сквер на Волжском бульваре, и в этот день, хоть уже по-осеннему прохладный, но все же солнечный и ясный, происходило много занимательного и интересного - это был настоящий праздник!

Детская библиотека №114 не могла остаться в стороне от празднования, и с удовольствием приняла участие в чествовании родных Текстильщиков. Окунувшись в реку восторженных голосов, улыбок и смеха, сотрудники библиотеки провели ряд мероприятий, посвященных району. Занимательные мастер-классы «Сказки из бумажного листа» и «Русская кукла» заинтересовали не только детей, но и взрослых участников праздника. Каждый желающий мог проявить умение и сноровку, сделав симпатичную бумажную русскую красавицу из цветной бумаги.

Также у участников мероприятия была возможность записаться в секции и кружки, которые работают в библиотеке №114. Внимание многих посетителей праздника привлекла Книжная выставка " Мой город - Москва. Мой дом - Текстильщики", разнообразие книг которой никого не оставил равнодушным.

Легкая непринужденная атмосфера сопровождала всех присутствующих в сквере до конца мероприятия, а веселые забавные клоуны не только веселили гостей, но и помогали библиотекарям, поддерживая атмосферу праздника и веселья.

Никто в этот день не ушел без подарков, сувениров и книг, унося с собой желание поделиться впечатлениями с близкими и друзьями.






Дата публикации: 19.09.2022
Просмотров: 278
Назад к списку новостей
порталы москвы