8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

«Лесные ванны» в парке "Кузьминки-Люблино" пользуются популярностью!

В сентябре этого года специалисты Мосприроды начали проводить по природным территориям «Кузьминки-Люблино» тематические пешие прогулки под названием «Лесные ванны». 

Несмотря на то, что это новая программа, «купание в лесу» как способ борьбы со стрессом уже стало довольно популярным у гостей парка. Москвичи с удовольствием погружаются в созерцание живописных ландшафтов и лесных массивов, любуются пейзажами, заряжаются целебной энергией от деревьев-долгожителей, слушают осеннюю перекличку птиц перед их отлетом на юг, шум ветра и воды. А хвойные деревья и пахучие травы, которые встречаются на пути, выделяют летучие полезные вещества. На свежем воздухе участники прогулок под руководством специалистов Мосприроды выполняют упражнения дыхательной гимнастики на специальных ковриках.
Присоединяйтесь, если хотите вернуть себе бодрость тела и духа и всю осень поддерживать здоровый тонус нервной системы. Успокаивающий эффект от проведенного времени в лесу гарантирован уже с первых минут. 
Прогулки по интересным местам природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино» в сопровождении экскурсовода и сеансы «лесной терапии» проходят по четвергам.
Начало в 15:00, старт от Экоцентра по адресу: ул. Кузьминская, д. 10, стр. 1 (ЮВАО). 8 (495) 377-35-93.





Дата публикации: 18.10.2019
Просмотров: 465
Назад к списку новостей
порталы москвы