8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Депутаты четырех муниципальных округов приняли доклады об итогах работы Дирекции

Природные территории «Кузьминки-Люблино» Мосприроды расположены в четырех муниципальных округах города: Выхино-Жулебино, Кузьминки, Текстильщики и Люблино. Ежегодно в первом квартале на заседаниях Советов депутатов этих округов в соответствии с Законом города Москвы заслушиваются доклады об итогах работы Дирекции за предшествующий год.

В январе и марте этого года директор Дирекции «Кузьминки-Люблино» Олег Геннадьевич Адащик зачитал на заседаниях четыре доклада. Вниманию депутатов была представлена информация по всем направлениям работы Мосприроды в их районах: о деятельности по охране ООПТ, профилактике и предотвращению нарушений природоохранного законодательства, благоустройству и содержанию природной территории, сохранению и восстановлению мест обитания объектов животного мира, а также по экологическому просвещению и учету животных. Дополнительно в этом году депутатам рассказали о том, как специалисты Мосприроды выполняли свою работу в период карантина.

Кроме того, на заседаниях поговорили и о планах ведомства на природной территории «Кузьминки-Люблино» в этом году и выслушали пожелания депутатов и местных жителей.

В соответствии с решениями Советов депутатов, все отчеты были приняты.






Дата публикации: 25.03.2021
Просмотров: 477
Назад к списку новостей
порталы москвы