8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Человеческий фактор

7 февраля 2019 года на базе Московского Учебного Центра ФПС МЧС г. Москвы стартовал I этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» среди команд профессиональной лиги. В этот день на площадку вышли и боролись за звание лучших 13 команд пожарно-спасательных отрядов административных округов Главного управления МЧС России по г. Москве и команда ЦУКС. 

Цель соревнований: актуализация профессиональных знаний в области первой помощи и психологической поддержки гражданам, пострадавшим при чрезвычайных ситуациях, угрожающим их жизни и здоровью. 

Основными задачами соревнований являются оценка уровня подготовленности команд профессиональных спасательных служб и подразделений Главного управления МЧС России по г. Москве по оказанию психологической поддержки и первой помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций, угрожающих их жизни и здоровью; формирование у участников соревнований мотивации к совершенствованию знаний, умений и навыков в области оказания первой помощи и психологической поддержки; совершенствование и выработка новых форм и методов подготовки специалистов к оказанию первой помощи и психологической поддержки. 






Дата публикации: 13.02.2019
Просмотров: 374
Назад к списку новостей
порталы москвы