8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

«Безопасная Столица»

11 октября, в рамках проведения акции «Безопасная Столица» заместителем Председателя муниципального округа депутатом Совета депутатов Абрамовым И.Н., совместно с членами Всероссийской политической партии «Единая Россия» города Москвы, по адресу 8-я ул. Текстильщиков, д.19 был проведен рейд по выявлению магазинов незаконно занимающихся розничной торговлей алкогольной продукцией.

По данному магазину поступало множество жалоб от жильцов близлежащих домов, т.к. это место являлось «точкой сбора» для шумных групп людей, по совместительству любителей горячительных напитков.

Магазин «Минимаркет 24» по вышеуказанному адресу, не имея лицензии, занимался продажей крепких спиртных напитков. На просьбу Абрамова И.Н. предоставить лицензию, поступил отказ, в связи с чем было решено вызвать сотрудников правоохранительных органов, которые прибыв на адрес, сообщили сотрудникам магазина об ответственности, а так же в присутствии понятых составили акт об изъятии продукции. Продавец от объяснений отказался, так же как и директор магазина, не вышедший на связь.

По итогам рейда у магазина «Минимаркет 24» было изъято около 150 единиц крепкой алкогольной продукции объемами от 0,1 л. до 1 л.






Дата публикации: 12.10.2018
Просмотров: 458
Назад к списку новостей
порталы москвы