8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

1 СЕНТЯБРЯ

Московские школы в день знаний распахнули свои двери для своих учеников. Нарядные с цветами, в сопровождении мам и пап, все они пришли на торжественные линейки.

Особое волнение испытывают первоклассники. Ведь еще вчера школа была лишь в рассказах родителей и вот – все по-настоящему: огромный букет цветов, яркий портфель, а вокруг учителя и толпа незнакомых мальчиков и девочек, которые скоро станут друзьями. Их приближает к новой школьной жизни каждая минута линейки.

Депутаты Совета депутатов А.В. Игнатьева и И.Н. Абрамов приняли участие в школьной линейке коррекционного отделения ГБОУ г. Москвы "Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М.П. Судакова" и поздравили педагогов, школьников и родителей с новым учебным годом.

Образование и наука являются залогом достойного будущего каждого человека и успешного экономического развития всей страны. Именно поэтому ко Дню знаний у всех нас особое отношение. От всего сердца желаем молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, учителям, воспитателям и преподавателям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!






Дата публикации: 02.09.2021
Просмотров: 469
Назад к списку новостей
порталы москвы