В УВД по ЮВАО состоялся первый для действующего начальника прием граждан
В УВД по ЮВАО состоялся первый для действующего начальника прием граждан
Федеральным законом от 29.12.2017 № 448-ФЗ в статьи 11.1 и 12 Закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» внесены изменения, которые вступают в силу с 01 июня 2018 года.
Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2018 года № 631 в правила направления средств материнского капитала на улучшение жилищных условий внесено изменение, позволяющее гражданам направлять средства материнского капитала на погашение основного долга и уплату процентов по кредиту, в том числе ипотечному, для погашения ранее предоставленного кредита на приобретение или строительство жилья вне зависимости от даты возникновения обязательств по такому кредиту.
Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.05.2018 № 618 утверждены изменения в Правила дорожного движения, которые вступают в силу с 01.06.2018.
С 1 июня 2018 года вступили в силу поправки в Федеральный закон от 07.07.2003 «О связи», согласно которым услуги мобильной связи смогут получать только абоненты, достоверные сведения о которых предоставлены оператору связи и внесены в его автоматизированную систему расчетов.
Горит тополиный пух быстро с выделением значительного количества тепла. Способен поджечь даже дом в течение нескольких минут. Источником возгорания может послужить непотушенный окурок или спичка, проведение огневых работ или детская шалость. Нередко можно наблюдать картину, как не только дети, но и взрослые поджигают пух.
С помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) москвичи могут ознакомиться с услугами Федеральной налоговой службы и её территориальных подразделений.
Представить декларацию о доходах в налоговые органы можно с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг.
Москвичи могут подключиться к одному из самых популярных онлайн-сервисов ФНС России – «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» без посещения налоговой инспекции через Единый портал государственных и муниципальных услуг.