На протяжении нескольких месяцев в районе Кузьминки г. Москвы происходил значительный рост пожаров и возгораний. Практически каждую ночь, по 5-6 раз пожарные подразделения выезжали на тушение мусорных контейнеров.
На протяжении нескольких месяцев в районе Кузьминки г. Москвы происходил значительный рост пожаров и возгораний. Практически каждую ночь, по 5-6 раз пожарные подразделения выезжали на тушение мусорных контейнеров.
27 октября 2015 года в 17:00 в зале заседаний по адресу: ул. Малышева, д. 19, к. 2 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве.
Вячеслав Алексеевич – боевой офицер, полковник. Окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище и Военную академию имени М.В. Фрунзе. Проходил военную службу в ВДВ, в том числе в составе Ограниченного контингента советских войск в Афганистане, в Управлении Командующего ВДВ.
1 октября 2015 года начался осенний призыв в Вооруженные Силы РФ.
15 октября 2015 года состоялось заседание Президиума Совета муниципальных образований города Москвы (СМОМ).
МЧС России продолжает уникальный проект, посвященный 25-летию чрезвычайного ведомства. В рамках данного проекта на этой неделе в управе района Рязанский г. Москвы прошла фотовыставка посвященная наиболее значимым событиям и крупнейшим чрезвычайным ситуациям, произошедшим в стране и мире без малого за четверть века. Выставку представляли сотрудники Управления по ЮВАО.
7 – 8 октября 2015 года в Челябинске – седьмом по количеству жителей городе в Российской Федерации – проходило собрание Союза российских городов.
5 октября – Всемирный день учителя. Дорогие наши учителя заслуживают похвалы и теплых слов не только в праздник, ведь их нелегкий труд формирует основы общества, от педагогов во многом зависит образование народа в целом, его нравственность и культура.
Система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий
Наступила осень, купальный сезон закончился, но пока водоемы не покрыты льдом, остается возможность прогулок на воде на лодках и других плавательных средствах.