8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка
  • Главная
  • УВД по ЮВАО ГУ МВД России по городу Москве информирует

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по городу Москве информирует

В УВД по ЮВАО состоялось выездное мероприятие в подмосковный колледж «Энергия»
05.10.2020

В УВД по ЮВАО состоялось выездное мероприятие в подмосковный колледж «Энергия»

Сотрудники полиции провели агитационную встречу с курсантами колледжа на тему трудоустройства в правоохранительные органы.

15.09.2020

ХРАНЕНИЕ НАРКОТИКОВ 
ОМВД России по району Текстильщики г. Москвы (УВД по ЮВАО)
Сотрудниками ППСП задержан 34-летний местный житель, возле которого на земле лежал черный сверток из изоляционной ленты с находящимся в нем полимерным пакетиком с порошкообразным вещество, которое, согласно справке об исследовании, является психотропным веществом - амфетамином массой 1,60 грамма. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пересечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

10.09.2020

ОМВД России по району Текстильщики г. Москвы (УВД по ЮВАО)
В ОМВД России по району Текстильщики с заявлением обратилась 24-летняя местная жительница, которая сообщила о том что на ее на мобильный телефон поступил звонок путем обмана и введя в заблуждение мужчина представился сотрудником банка и сообщил что с ее карты была попытка списания денежных средств в размере 4500 рублей, чтобы сохранить имеющие денежные средства необходимо их снять и перевести на безопасный счет. После чего заявительница отравилась в отделение банка и сняла денежные средства в сумме 500000 рублей и перевела их через банкомат на счет который указал мужчина. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ. Сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемого. 

08.09.2020

ОМВД России по району Текстильщики г. Москвы (УВД по ЮВАО)
В ОМВД России по району Текстильщики с заявлением обратилась 39-летняя приезжая, которая сообщила о том, что неизвестное лицо похитило велосипед. Сумма ущерба составила 10 000 рублей. Участковым уполномоченным полиции ОМВД России по району Текстильщики задержан 34-летний местный житель. По данному факту органами дознания возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.158 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пересечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сотрудники УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве предупреждают граждан о дистанционном мошенничестве
20.08.2020

Сотрудники УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве предупреждают граждан о дистанционном мошенничестве

Чаще всего мошенники осуществляют поиск потенциальной жертвы через социальные сети, представляются работниками банков и продавцами интернет-магазинов, а также называются друзьями или родственниками. Противоправные деяния зачастую совершаются под предлогами продажи или покупки товаров в сети интернет, проверки безопасности или блокировки карты, а также перевода денежных средств знакомым.

Сотрудники полиции УВД по ЮВАО напоминают о профилактике выпадения детей из окон
24.07.2020

Сотрудники полиции УВД по ЮВАО напоминают о профилактике выпадения детей из окон

Сотрудники полиции ежегодно проводят профилактические мероприятия по предостережению выпадений детей из окон домов.

11.06.2020

Столичные полицейские задержали подозреваемого в попытке кражи денежных средств из банкомата

«Оперативники УУР ГУ МВД России по г. Москве совместно с оперативниками уголовного розыска УВД по ЮВАО задержали 35-летнего приезжего, подозреваемого в попытке кражи денежных средств», – сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве Екатерина Гузь.

«Спасибо вам – вы наши герои!»
11.06.2020

Инициатором данной акции стал Общественный совет при УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве.

порталы москвы