8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

В УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве выбрали лучших участников конкурса детского творчества от 6 до 14 лет «Полицейский Дядя Степа»

В состав жюри вошли заместитель председателя Общественного совета при УВД по ЮВАО Вячеслав Аскоченский, представители пресс-службы и отделения морально-психологического обеспечения Управления.

В этом году за победу в конкурсе будут бороться дети сотрудников органов внутренних дел и подшефного ГБУ ЦССВ «Школа циркового искусства имени Ю.В. Никулина».

По отметке Вячеслава Аскоченского, ребята подошли к воплощению своих идей крайне профессионально, все работы выполнены качественно и с любовью к творчеству. Изделия детей выполнены из картона, цветной бумаги, фетра и пластилина. Из всех поделок судьи особо выделили работы Ангелины Р. (10 лет), которая представила большого картонного «полицейского Дядю Степу». Владислав Б. (8 лет), Евгений М. (12 лет), Елизавета К. (14 лет) – изготовили проект из картона и цветной бумаги; Вова Х. (6 лет) – поделка из пластилина.

Лучшие работы будут направлены в ГУ МВД России по г. Москве для участия в следующем этапе конкурса.

Члены жюри выражают благодарностям ребятам, их родителям и воспитателям, а также желают победы в следующем этапе конкурса.

 

Пресс-служба УВД по ЮВАО

 





Дата публикации: 12.05.2022
Просмотров: 292
Назад к списку новостей
порталы москвы