8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Руководство УВД по ЮВАО поздравило сотрудников подразделения экономической безопасности с профессиональным праздником

В мероприятии приняли участие начальник УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г.Москве генерал-майор полиции Сергей Карпов, врио заместителя начальника УВД по ЮВАО – начальника полиции полковник полиции Андрей Чепурнов, начальник ОЭБиПК подполковник полиции Вячеслав Дятлов, а также сотрудники подразделения.

С поздравительным словом перед службой выступил генерал-майор УВД, который отметил, что сотрудники подразделения экономической безопасности выполняют ответственную работу, возложенную на них, и должны служить примером для других служб, реализовывая цели и задачи полиции. Сергей Карпов поблагодарил личный состав за ежедневный труд, пожелав позитивной динамики и стабильности в жизни, крепкого здоровья и новых достижений в профессиональной деятельности.

Также слова благодарности личному составу выразили врио заместителя начальника УВД по ЮВАО – начальника полиции Андрей Чепурнов и начальник ОЭБиПК УВД по ЮВАО Вячеслав Дятлов. Они пожелали своим сотрудникам благополучия, терпения, верного жизненного пути, здоровья и мира в семье.

За успешное и добросовестное выполнение обязанностей лучшим сотрудникам были вручены почетные грамоты, подарки и цветы.






Дата публикации: 17.03.2021
Просмотров: 418
Назад к списку новостей
порталы москвы