8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Первый городской форум "Мой район" проходит с 4 по 6 июля в Гостином дворе.

На три дня он превратится в городской район в миниатюре. Территория экспозиции максимально озеленена: здесь есть сквер, парк и аллеи. В этих декорациях о проблемах и будущем московских районов поговорят урбанисты, краеведы, бизнесмены и рядовые горожане. На повестке - модернизация удаленных от центра районов, развитие общественных пространств, парков и набережных.

Помимо лекций и дискуссий подготовлена обширная культурная программа. Как рассказал первый заместитель главы департамента культуры Сергей Перов, запланированы экскурсии, концерты, творческие встречи и мастер-классы. Посетителям покажут короткометражки о Москве, дадут возможность прогуляться с гидом по Варварке и услышать стихотворения молодых поэтов. Программу 6 июля закроет вечерний концерт группы "Моральный кодекс" и Светланы Сургановой. Билеты получат пользователи "Активного гражданина" и победители конкурсов, которые пройдут на площадках форума.

Совет депутатов муниципального округа Текстильщики в форуме представляют: Игнатьева А.В., Абрамов И.Н., Волошина А.В., Крутер И.В., Боровова И.В., а так же сотрудники аппарата Совета депутатов.






Дата публикации: 05.07.2019
Просмотров: 567
Назад к списку новостей
порталы москвы