8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Общественный совет при УВД по ЮВАО продолжает работу по рассмотрению обращений граждан

Заместитель председателя Общественного совета при УВД по ЮВАО Вячеслав Аскоченский принял личное участие в Общественной приемной окружного Совета ветеранов, организованном в дистанционном формате в связи с принимаемыми мерами по противодействию распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Имея более 30 лет стажа в органах внутренних дел, а затем значительный опыт общественной работы в сфере охраны общественного порядка, Вячеслав Иванович был приглашен принять участие в работе Общественной приемной. Все сообщения принимались по телефону. В течение нескольких часов поступило два звонка от ветеранов, которым оказана консультативная помощь по вопросам оформления документов и оказания медицинской помощи.

Вместе с тем, Вячеслав Аскоченский напоминает, что прием населения членами Общественного Совета при УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве продолжается. Обращения граждан принимаются по вторникам в период с 16.00 до 18.00 часов по телефону: 8-925-974-92-23.

Кроме того, любой желающий может направить свое обращение председателю Общественного совета при УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве Алику Галимзяновичу Хабибулину по электронной почте: 21alik@mail.ru.

 




Дата публикации: 30.09.2021
Просмотров: 508
Назад к списку новостей
порталы москвы