8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Общественный совет при УВД по ЮВАО поздравил многодетные семьи полицейских с Международным днем защиты детей

В главный детский праздник лета в гости к ребятам Алексей Урецкий пришел с прекрасным настроением, символичным первому дню долгожданного времени года, и подарками, среди которых были различные развивающие наборы для творчества, канцелярские принадлежности, тайники-копилки, картонные дома «Азбука профессий» и сладкие сюрпризы.  

«Есть замечательная фраза «Дети – цветы жизни», которую я дополнил бы тем, что они еще и учителя. Мы учимся у них неподдельной радости, безусловной любви, нематериальному счастью. Сегодня прекрасный, светлый, добрый праздник, и я всегда с большим удовольствием принимаю участие в таких мероприятиях. Однако, хочется сказать, что наша главная взрослая задача – оберегать детей, окружать их заботой, вниманием и любовью, несмотря на числа в календаре. Ведь наше будущее, будущее нашей страны напрямую с этим связано.» - отметил Алексей Урецкий.

Ребята и родители поблагодарили общественников за оказанное внимание, подаренное настроение, и все вместе принялись распаковывать подарки.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-13-09






Дата публикации: 01.06.2023
Просмотров: 155
Назад к списку новостей
порталы москвы