8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

На юго-востоке столицы сотрудники ГИБДД и Общественный совет провели игровые занятия для маленьких пешеходов

На юго-востоке столицы сотрудники ГИБДД и Общественный совет провели игровые занятия для маленьких пешеходов

Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз».

В преддверии новогодних праздников на территории Юго-Восточного административного округа для детей и их родителей сотрудники Госавтоинспекции совместно с Общественным советом при УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве и городским оператором по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма колледжа связи № 54, потрадиции, организовали игровые занятия для маленьких пешеходов. Местом проведения мероприятия был выбран один из оживленных перекрестков округа района Люблино - около новогодней елочки-красавицы.

Сотрудники ГИБДД переоделись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, чтобы поприветствовать участников дорожного движения. На этот раз организаторы акции организовали для самых маленьких участников дорожного движения игровые уроки под названием: «Символ года в защиту пешехода».

Сотрудники полиции и член Общественного совета Николай Милованов поиграли с ребятами в новогоднюю игру-викторину по ПДД, загадывали им веселые ребусы и загадки. Девочки и мальчики с удовольствием отвечали на вопросы сказочных героев, рассказывали новогодние стихотворения.

Все маленькие участники мероприятия получили в подарок сладкие призы, тематические комиксы-раскраски и набор светоотражающих наклеек, которые способствуют видимости пешеходов на дороге в темное время суток.

Сотрудники ГИБДД и представители общественности пожелали ребятам безопасных зимних каникул, а их родителям, дедушкам и бабушкам отличного настроения и удачи в Новом году.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

ОГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

 
С уважением,

Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
Конт. тел.:. 8 (495) 709-18-18
http://ювао.мск.мвд.рф 





Дата публикации: 29.12.2020
Просмотров: 534
Назад к списку новостей
порталы москвы