8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Новости

ПРИШЛА ЗИМА!!!!
27.11.2023

У нас в Текстильщиках вновь открылась ледовая площадка, расположенная по адресу: Люблинская ул., вл. 18. Для желающих покататься на коньках и поиграть в хоккей созданы все условия!

Сотрудники МЧС России совместно с Национальным центром помощи пропавшим и пострадавшим детям провели профилактическое занятие по детской безопасности
27.11.2023

Специалисты Главного управления МЧС России по г. Москве и Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям провели профилактическое занятие по правилам безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях с учениками ГБОУ «Школа № 97».

В столичном Главке МЧС России наградили огнеборцев за спасение на пожарах
27.11.2023

В Главном управлении МЧС России по г. Москве прошла церемония награждения пожарных за спасение на пожаре.

Дети, спасатели и «Крокодил»
22.11.2023

Сотрудники Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах провели необычное занятие для пятиклассников Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа «Марьино» имени маршала авиации А.Е. Голованова».

НОВОСТИ НАШИХ КЛУБОВ
21.11.2023

Воспитанники клуба «Радиус», бессменным руководителем которого является Сергей Петрович Иванков, недавно приняли участие в спортивных соревнованиях

МЧС России присоединилось к Кодексу этики в сфере искусственного интеллекта
21.11.2023

В Москве прошла церемония подписания Кодекса этики в сфере искусственного интеллекта. В мероприятии приняли участие представители Информационно-аналитического центра МЧС России.

Порядка 3 тыс. единиц спецтехники МЧС России помогает людям в сложных метеоусловиях
21.11.2023

С приходом зимнего периода растут риски возникновения происшествий по причине неблагоприятных метеоявлений. Там, где не пройдёт рядовая техника, для оказания помощи применяются специальные машины спасения.

«СВОИХ НЕ БРОСАЕМ»
20.11.2023

15 ноября по инициативе Совета депутатов муниципального округа Текстильщики при поддержке руководителя ГБОУ Дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара» Н.Д. Кураниной прошёл концерт с участием ансамбля песни и пляски ВДВ России.

В ЮВАО провели эстафету по ОБЖ
20.11.2023

На днях в школе № 1222 имени Маршала Советского Союза И. Х. Баграмяна прошла эстафета по Основам безопасности жизнедеятельности среди седьмых и десятых классов, в составе судейской коллегии присутствовал сотрудник 2 отдела надзорной деятельности и профилактической работы по ЮВАО Алексей Морозов.

Более 20 судов на воздушной подушке будут патрулировать столичные водоемы зимой
20.11.2023

Обеспечению безопасности на водоемах уделяется особое внимание, в зимний период спасатели будут патрулировать водные акватории на судах на воздушной подушке, всего планируется задействовать более 20 единиц такой техники. 

порталы москвы