8 (499) 179-76-90
109263, Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2
Муниципальный округТекстильщикив городе Москве
Задайте вопрос главе
Игнатьева
Александра Витальевна
или выберите депутата из списка

Новости

Катание по замерзшему льду может привести к беде: спасатели рассказали почему
24.01.2024

Специалисты Управления по ЮВАО Департамента ГОЧСиПБ вместе со спасателями Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах проводят в местах отдыха профилактические мероприятия, направленные на предотвращение несчастных случаев среди отдыхающих, связанных с несанкционированным выходом на лед.

Путешествие во времени возможно
22.01.2024

19 января кадеты школы «Покровский квартал» побывали на экскурсии в музее Победы. Уникальная экспозиция «Подвиг Народа» — это полное погружение в атмосферу жизни нашей страны в годы Великой Отечественной войны.

"СТРАНА ГЕРОЕВ. ГЕРОИ СТРАНЫ"
22.01.2024

В школе «Покровский квартал» в рамках проекта "Страна героев. Герои страны" открылась фотовыставка героев России – фотографии тех, кто, рискуя жизнью, защищал интересы Родины и выполнял важные задачи.

ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
19.01.2024

18 января состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве.

Провалиться под лед может каждый: спасатели напомнили, как избежать беды
17.01.2024

Оказаться в ледяной полынье можно очень просто, если игнорировать все предупреждающие знаки и грубо нарушать существующие правила безопасного нахождения вблизи водоемов зимой.

Жителей Юго-Востока столицы пригласили на Крещение в соседний округ
17.01.2024

По данным Роспотребнадзора в этом году водоемы ЮВАО небезопасны для проведения Крещенских купаний. Взятые накануне пробы воды показали несоответствие микробиологическим показателям.

В Юго-Восточном округе Москвы автоинспекторы провели акцию с детьми и их родителями в местах катания на тюбингах
12.01.2024

Сотрудники Госавтоинспекции Юго-Восточного округа столицы напомнили детям и их родителям о правилах безопасности в зимний период.

«Юные пожарные» из Лефортова
12.01.2024

Сотрудники  2 отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г.Москве  Белова Светлана  и Алексей Морозов провели очень интересное занятие в  детском саду «Цветик-семицветик» района Лефортово.

Пожарную безопасность в Рождество обеспечили более 700 сотрудников московского пожарно-спасательного гарнизона и добровольцев
09.01.2024

В ночь с 6 на 7 января 2024 года пожарную безопасность мероприятий, проводимых в рамках празднования одного из самых главных христианских праздников, обеспечили более 700 пожарных, спасателей и добровольцев.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ДЕПУТАТОВ
29.12.2023

В канун Нового Года депутаты Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве и руководитель аппарата Совета депутатов Безбабная Ю.А., совместно с местным отделением ВПП "Единая Россия" посетили и поздравили участников Великой Отечественной войны. Ветеранам вручили подарки и пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и МИРА.

порталы москвы